версия сайта

Уважаемые родители, для Вас важная информация здесь

МБДОУ №1 г. Екатеринбург

Историческая справка

МБДОУ было ранее зарегистрировано Управлением государственной регистрации субъектов предпринимательской деятельности города Екатеринбурга как Муниципальное дошкольное образовательное учреждение 1 (приказ 34 от  16.02.1996 г.). Далее МБДОУ было зарегистрировано Управлением государственной регистрации города Екатеринбурга как Муниципальное дошкольное образовательное учреждениедетский сад 1 (приказ 91 от 15.02.2000 г., свидетельство о государственной регистрации некоммерческих организаций 06284-1 серия I-ЕИ). Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга 529-у от 29.12.2010 года наименование изменено на Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждениедетский сад 1. МБДОУ зарегистрировано в едином государственном реестре юридических лиц за основным государственным регистрационным номером 1026602322988.

МБДОУ осуществляет в качестве основной цели деятельности образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"