Будьте здоровы! Verification: 521d25b5ddcdc76c

Условия охраны здоровья

Деятельность МБДОУ  по охране здоровья воспитанников осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона  " Об образовании в Российской Федерации " от 29.12.2012 № 273-ФЗ, ст. 41 (текст)

Положение о проведении санитарно-гигеенических профилактических и оздоровительных мероприятиях, обучение и вопитание в сфере охраны жизни и здоровья детей -в МБДОУ детском саду №1

Положение о текущем контроле за состоянием здоровья воспитаников

Положение о расследовании  и учете несчастных случаев с воспитанниками в ДОУ

Приказ №52 от 28.04.2017 "О профилактике и запрете курения, употребления алкоголя, слабоалкогольных напитков, наркотических и психотропных веществ, их прекурсов, их аналогов и одурманивающих веществ на территории и в здании МБДОУ"

План о пропаганде и профилактике здорового образа жизни

Договор об организации первичной медико санитарной помощи воспитанникам дошкольного образовательного учреждения №1

Безопасность обучающихся в МБДОУ  обеспечивается:

1. Физическая охрана:
- дневное время – вахтер, дежурный администратор;

оперативная группа по вызову сотрудников охраняемого объекта.
- ночное время – сторож 18.00 – 06.00 ч.
- выходные и праздничные дни – сторож (круглосуточно).
2. Силы охраны: Федеральное государственное казенное учреждение
«Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области"
         Экстренное реагирование нарядов полиции в случае срабатывания тревожной сигнализации: Договор №  104-1/229 от 29.12. 2016 г.
          Группа быстрого реагирования (ГБР)– в случае срабатывания тревожной сигнализации направляется незамедлительно, прибывает на объект кратчайшим путем, соблюдая правила дорожного движения в целях выяснения причин срабатывания ТС и принятия мер для их устранения. Порядок действия наряда полиции регламентируется.

План мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда

Дата последнего обновления страницы 18.09.2017