Историческая справка Verification: 521d25b5ddcdc76c

О нас

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение - детский сад № 1 создано в 1979 году в соответствии с Законом РФ "Об образовании" в целях удовлетворения потребностей населения в образовательных услугах для детей дошкольного возраста, охраны жизни и укрепления здоровья детей.

С 2012 года в ДОУ реализуется Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Парциальные программы:

• "Основы безопасности детей дошкольного возраста" под редакцией Н.Н. Авдеевой, О.Л. Князевой, Р.В. Стеркиной;
  • "Приобщение к истокам русской народной культуры" под ред. М.Д. Маханевой, О.Л. Князевой;
  • "Программа обучения и воспитания детей с фонетико-фонематическим недоразвитием речи" под редакцией Т.Б. Фидичевой, Г. В. Чикиной.
  •       Режим работы дошкольного учреждения 10,5 часов, ежедневно с 7.30 до 18.00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
    Часы приема: Среда: 14.00-17.00, пятница: 09.00-11.00
                             Контактный телефон: 232-60-04, 232-60-05