Администрация Verification: 521d25b5ddcdc76c

E-mail: yakovenko-93@yandex.ru

Стаж работы: 30 лет.

Первая квалификационная категория

В 2010 году окончила  Уральский государственный педагогический университет (УрГПУ) по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования".

В 2013 году прошла профессиональную переподготовку в Современной гуманитарной академии по программе "Государственное и муниципальное управление." 504 часа.

Курсы повышения квалификации:

2012 год  ГБОУ ДПОСО "Институт развития образования" по специальности "Современный образовательный  менеджмент", 120 ч.

2013 год ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" по теме "Управление развитием доступности и качества образовательных услуг в муниципальной системе образования на основе программно-целевого подхода", 72 ч.

2014 год Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” по программе "Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности", 144 ч.

2014 год НЧОУ "Технологии Торгов" по программе " Контрактная  система в сфере закупок товаров, работ, услуг",128 ч.

2015 год ГБОУ СПО СО «Свердловский областной колледж» по программе «Профессиональная компетентность педагогических работников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» , 108 ч.

2016 год ГАОУ  ДПО  СО «ИРО» «Современный образовательный менеджмент», вариативный модуль«Современные технологии менеджмента для кадрового резерва образовательных организаций», 80 ч.

2017 год ИКЦ "ИР-бис" «Инклюзивное образование в системе общего образования в условиях внедрения ФГОС», 18 ч.

2017 год АНО ДПО "Учебный центр Перспектива-Миасс" по программе  "Оказание первой доврачебной помощи", 16 ч.

2018 год НЧОУ ДПО "Технологии Торгов" по программе  " Контрактная  система в сфере закупок товаров, работ, услуг" и "Управление закупками" , 120 ч.

Прием ведется по адресу : Ленинградская, 36

Дни приема